МИНИ Моющий скраб "Детокс" для чувствительной кожи головы Jurassic Spa 50 мл

370 

Наличие: Нет в наличии

Мини-версия предназначена для того, чтобы у вас была возможность испытать действие средства «Моющий скраб «Детокс» для чувствительной кожи головы» на себе, убедиться в эффективности и безопасности, проверить, не вызывает ли данное средство именно у вас аллергических реакций (ну, вдруг), нравится ли вам запах и органолептика.

Моющий скраб ДЕТОКС (экстракт индийского ладана, масло зеленого кофе, пребиотик): убирает пленкообразующие силиконы и другие тяжело смываемые загрязнения, детоксицируя кожу головы; при регулярном применении снижает гиперчувствительность кожи головы; защищает от оксидативного стресса, увлажняет, поддерживает полезную микрофлору кожи; удобен в применении – скрабирующие частички растворяются в процессе процедуры, потому не требуется последующего мытья головы.

Ацетил-кето-b-босвеллиевая кислота из индийского ладана (босвеллия) обладает доказанными противовоспалительными свойствами (ингибирование циклооксигеназ обоих типов).